Friedrich GAUERMANN (Miesenbach 1807 – 1862 Wien) - Nachahmer
"Bauernhof im Hochgebirge mit See und Hirten" Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, Krakelee, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |